Клей – не жалей!

Статьи

Клей – не жалей!

Цены на наши наклейки снизились так стремительно, что вы можете позволить себе гораздо больше стикеров!

Держатся дольше, радуют больше! А стоимость падает!

Яркие наклейки украсят витрины, двери, мебель, папки, блокноты – да все, что угодно! Наклейки используют в качестве этикеток или ценников, стикеруют ими эксклюзивную продукцию, а иногда даже добавляют к товару в качестве визиток.

Стикеры – это удобная, эффективная и быстрая реклама любого продукта! А вместе с типографией Printhit – это еще и доступно!

Обращайтесь!

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

В полиграфии, как и в любой сфере, тренды постоянно появляются и исчезают. Для печатников их игнорирование чревато потерей с трудом завоеванного места на рынке, если конкуренты окажутся порасторопнее. Конечно, вам кажется, что надежнее работать по привычным схемам и выполнять классические заказы. Но то, что просили наши заказчики вчера, сегодня уйдет в небытие.

Итак, поговорим о трендах, которые останутся в 2021 году. И похоже, что навсегда.

24 November 2021 г.
БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

Что такое бланк? Это стандартный бумажный лист, который содержит некоторую информацию, а также пустые места для внесения данных. Поля бланка часто заполняются вручную, но иногда и на компьютере. Вместе с типографией Printhit мы решили разобраться, какими бывают бланки и для чего они нужны.

26 August 2021 г.

"Драгоценная" полиграфия

Красивая блестящая полиграфия это красиво и оригинально!

Давно уже прошло то время, когда белая бумага была единственным вариантом для печати. Сегодня такой простой на первый взгляд продукт превратился в произведение искусства.

29 March 2023 г.