С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Статьи

С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Ах, эта молодость!...

Молодость - это сила, отвага, оптимизм, огромный потенциал и, конечно же, любовь.

В этом году День молодежи России отмечается 24 июня.

Этот праздник может отмечать каждый, кто молод сердцем и душой.

Коллектив онлайн-типографии Printhit поздравляет сегодня всех, кто был, есть и будет молодым!

В этот праздник, мы желаем нашим клиентам, сотрудникам и партнерам ставить перед собой благие цели и всегда добиваться их. Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Дерзайте и вдохновляйте, креативьте и наслаждайтесь жизнью!


Похожие записи

Статьи

8 мест, где можно раздать визитки

8 мест, где можно раздать визитки

Мало напечатать красивые визитки - нужно еще их грамотно распространить! Если вы не хотите привлекать к раздаче вашей рекламы наемную фирму, можете самостоятельно проинструктировать команду промоутеров. О чем? Ловите наши советы! Вот несколько способов быстро и эффективно раздать любую печатную рекламу.

21 June 2021 г.
6 способов сделать вашу визитку уникальной

6 способов сделать вашу визитку уникальной

Стандартный размер, стандартный формат, стандартно указанные имя, фамилия, должность… Уверены, что именно так выглядят 99% визитных карточек наших клиентов, пока они (клиенты, конечно) не попадут в поле зрения дизайнеров типографии Printhit. Если вы человек творческий и хотите привлечь к своему делу таких же неординарных личностей, то мы поможем вам создать по-настоящему индивидуальную визитку!

7 July 2022 г.
Как использовать наклейки в целях рекламы

Как использовать наклейки в целях рекламы

Наклейки и стикеры — очень популярный сейчас промо-материал, а также проверенный и эффективный способ рекламы. Делая заказ на этот недорогой тип полиграфии, можно получить впечатляющие результаты. Лояльность клиентов резко повышается, количество покупателей растет одновременно с ростом продаж. Рассмотрим вместе со специалистами типографии Printhit, как можно использовать наклейки для рекламы.

22 September 2022 г.

Печать в типографии